Daniel Zenziper (Programm / Klaviernacht)
zenziper@palaissommer.de

Stefanie Stein (Projektleitung)
stein@palaissommer.de

Jörg Polenz (Geschäftsführung)
polenz@palaissommer.de

Johannes Richter (Internet / Gastronomie)
richter@palaissommer.de

Andrej Krabbe (Werbung)
krabbe@palaissommer.de

Aleko Adamia (Plein Air – Konzeption)
adamia@palaissommer.de

Carina Nitz (Finanzen)
nitz@palaissommer.de